o_apankratov (o_apankratov) wrote,
o_apankratov

О футболе, вчерашнем и не только :)

Но оно того стОит :)
Ведь судя по его "логике", немцы, наголову "разгромившие" вчера со счётом 4:2 сборную Греции, до того, как известно, "побившую" наших (см. напр. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbvideo_NI312516_Evro-2012-14-finala ), суть "крутейшие православные" :)

Оригинал взят у kirillfrolov в Почему наши пока проигрывают грекам? Потому что безбожие - опиум для сборной и народа

У греческих футбольных команд есть свои духовники, перед матчами  и тренировками молебны служат.

А много ли наших футболистов знает, что уже начался день всех русских святых, что им надо "позвонить", то есть помолиться о заступничестве , о победе. Потому что победы России в футболе - это не только спортивные победы, как и поражения, футбол больше чем футбол.

Сейчас я смотрю Фейсбук и ЖЖ - многие наши матерятся по результатам первого тайма, а сквернословие скликает бесов. Остановитесь и помолитесь всем святым, в земле Российской просиявшим! Еще целый тайм впереди.

Вне зависимости от его результатов сказанное выше - задел на будущее, нам предстоит ковать многие победы России и не допускать ее поражений!

Банальные вещи говорю. Я же не пишу, что тренироваться не надо. Труд и молитва, Вера и воля, а без веры нет воли к победе.

Tags: Господствующее исповедание, Ереси, Итоговое, Москва, Обзоры Сети, Остроактуальное